Добро пожаловать в Город Ангелов – Лос-Анджелес! Правда, как оказалось, не такие уж ангелочки здесь живут. Взять хотя бы нынешнюю золотую молодежь  будущее нашей страны, гордость знатных бизнесменов и светских- львиц. Постоянные вечеринки, секс, наркотики и алкоголь. А что после? Именно! Драки, скандалы, суицид, несчастные случаи. И ребятишек совсем ничего не волнует. Родители ведь боятся за свою репутацию, посему и залог внесут, и перед полицией отмажут, а чуть что и лучших адвокатов наймут. Бояться нечего. Вот только кому-то сильно надоел весь этот беспредел.

15 сентября 2011 года. Отец Ванессы Симпсон нашел девушку в разгромленной ванной комнате задушенной.

17 сентября 2011 года. Алиссия Джеймс убита в уличной перестрелке. Единственная жертва.

18 сентября 2011 года. Убит Джастин Крепсли. Тело найдено в парке, через который парень всегда возвращался домой из университета.

*Из дневника Ванессы Симпсон* 13 сентября 2011 года. Уже не знаю, что и делать. Эти жуткие телефонные звонки все никак не прекратятся. Эти угрозы меня пугают все больше и больше. Сегодня Он сказал, чтобы я держала язык за зубами, если хочу пожить еще хоть с недельку. А если открою рот, то до субботы не дотяну. Что делать? Не думаю, что Он шутил, говоря все это. Но почему  просто не убил, как обещает. Может, блефует? Ну, какой маньяк будет столько временя тянуть? Уже две недели названивает, а ничего так и не случилось. Наверное, все же стоит сказать папе правду. Пусть сделает что-нибудь…

*Отрывок из статьи в “Los Angeles Times”* 20 сентября 2011 года. … В то время, как полиция ищет зацепки, подростки продолжают погибать насильственными смертями. Вчера было найдено еще два трупа, в разных уголках Лос-Анджелеса. Полицейские в замешательстве. Они считают, что в городе орудует целая банда. Подозреваемых по-прежнему нет, свидетелей нет. Единственное, в чем уверены блюстители закона – все убийства как-то связаны между собой, хотя доказать, что все подростки были знакомы пока не удалось…

Что происходит в городе? Почему студентов убивают одного за другим? Стоит отметить, что не все ребята – представители богатых семей. Единственное, что их объединяет – все они учились здесь, в Лос-Анджелесе, в Калифорнийском университете. Только вот никто не может доказать, что убитые знали друг друга при жизни. Что же послужило причиной, которую все никак не могут разгадать полицейские? На самом-то деле все просто. Все они частенько зависали на вечеринках устраиваемых богатенькими детишками то в клубах, то на съемных квартирах, то в домах знатных родителей. А сколько таких сходок прошло в стенах общежитий! Просто не счесть. Видимо, кто-то очень устал от назойливых и порядком обнаглевших подростков, и вот, теперь вершит правосудие по-своему, раз уж правоохранительные органы куплены родителями этих мелких гаденышей. И стоит отдать этому кому-то должное. Следы за собой хорошо заметают. Почему во множественном числе? Просто убийства от 19 сентября произошли в разных концах города, но в одно время. Значит, полицейские хоть к чему-то, но пришли. Теперь наверняка известно, что ищут не какого-то маньяка, а целую свору, а это уже проблема. Потому и были приняты некоторые меры, посвятить в которые журналистов и население города власти посчитали лишним. Теперь расследование ведет не только городская полиция. 20 сентября рано утром в город прибыл спецотряд. Те из военных, кто помоложе, включены в число студентов, якобы перевелись на место тех, кто, опасаясь за свои жизни, забрали документы и покинули город. Остальные тихонько опрашивают убитых горем родителей погибших ребятишек, их друзей, знакомых и сокурсников. Смогут ли они перехитрить убийц и спасти «ни в чем не повинных» студентов? Посмотрим…